Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Эксклюзивные межкомнатные двери

Современный интерьер – это индивидуальный, неповторимый стиль. На рынке существует огромное количество предложений от производителей дверей. Но если вы хотите внести изюминку в домашнюю атмосферу, такой вариант вам мало подходит. Так как производитель ориентируется на общую массу покупателей, изготавливая универсальные модели, найти что-то особенное в каталогах сложно.

Компания APRA – это производитель тех самых «особенных», эксклюзивных дверей. Мы изготавливаем эксклюзивные двери, основываясь на ваших незаурядных идеях и пожеланиях.

Какие они – эксклюзивные двери?

Особенностью оригинальных дверей является их высокая цена. Но она всегда обоснована, и это понимает заказчик, поскольку к процессу разработки и изготовления дверного полотна подходят индивидуально.

Купить межкомнатные двери, которые были выполнены на заказ, - это правильное решение, если вы хотите получить следующие привилегии:

1.     Эксклюзивное оформление дверного проема. То, как будет выглядеть межкомнатная дверь, зависит только от вас. Вы определяете фактуру, цветовую гамму, дополнительные элементы декора.

2.     Регулирование широты функционала. Наличие или отсутствие тех или иных эксплуатационных показателей регулируется заказчиком. Вы выбираете, какие функциональные части будут присутствовать на дверном полотне, а какие не будут.

3.     Подходящий материал. Изготавливаются эксклюзивные межкомнатные двери с использованием тех пород дерева, которые укажете вы.

4.     Комплектация качественной фурнитурой. Затвор на двери, ручки, петли и дополнительные элементы подбираются с учетом ваших требований. Выбором качественной фурнитуры вы продлеваете срок эксплуатации двери.

5.     Консультации и советы от профессионала. Процесс выбора компонентов для изготовления двери и разработки дизайна возлагает на себя специалист. Он гарантирует выполнение всех ваших пожеланий касательно внешнего вида, функционала и стоимости двери.

Если вас заинтересовали перспективы сотрудничества с компанией APRA, предлагаем ознакомиться с выполненными заказами в нашем шоуруме или на страницах сайта. Если у вас еще нет идеи дизайна двери, вы можете воспользоваться представленными в каталоге вариантами.

Чтобы узнать более подробно о предложениях APRA, задать вопросы и получить ответы, свяжитесь с менеджером-консультантом фирмы. Мы радушно принимаем каждого клиента и всегда готовы ответить на все его вопросы.


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!